С чего начать заработок в интернете?



В этой статье мы поговорим о том, с чего начать заработок в интернете новичку? Любой новичок в сфере работы на дому, задаётся подобным вопросом, так какие же первоначальные шаги необходимо предпринять для полноценной готовности к работе:

Создание e-mail


Прежде всего необходимо завести почтовый ящик (e-mail). Если вы пользователь интернета, он у вас должен присутствовать. 

Если же у вас нету e-mail, зарегистрируйте его на любом поисковике, к примеру G-mail. Место где вы зарегистрировали почту имеет определённое значение, потому что некоторые проекты, при регистрации могут указать только конкретные почтовые сервисы. Самый оптимальный - это G-mail:


Регистрация на сайте Gmail


Регистрация электронной почты

Ничего особенного: заполняем поля для регистрации, нажимаем "Далее" и любуемся новой электронной почтой. Обычно на почту приходят необходимые уведомления с проектов, также она необходима для подтверждения регистрации.

Создание WebMoney кошелька

Вторым шагом является создание электронного кошелька, для последующего поступления на них заработанных в интернете средств. На сегодняшний день много вариантов веб-кошельков, но самый оптимальный всегда являлся WebMoney.

WebMoney или WebMoney Transfer - популярная электронная платёжная система, пользуется наибольшим спросом в сфере интернет-платежей.
Регистрация там очень простая, не потребует большого усилия. Открытие счёта необходимо для дальнейших поступлений электронных средств за выполненную вами работу. 


Регистрация на сайте WebMoney

Обучающий курс

Теперь вам нужно будет внимательно прочитать статью "Заработок в интернете" и выбрать какой именно способ заработка вам больше по душе и проект, на котором вы сможете работать.

Работа в интернете требует немалого внимания. Необходимо учитывать все нюансы, так что отнеситесь к изучению статей очень серьёзно.
Как видите ничего сложного в первоначальных действиях нет. После этого можно смело приступать к работе.
comments powered by HyperComments