Заработок на выполнении заданий





В этой статье мы поговорим о том, как выполнять задания на 
SEO sprint. Для начала нужно зарегистрироваться, подробнее в меню - Заработок на Seo Sprint.

Выполняя задания можно заработать довольно неплохие деньги. Я знаю людей которые зарабатывают по 15-20 долларов в день. Всё зависит от скорости выполнения заданийДля выполнения заданий никаких навыков иметь не нужно, просто прочитайте эту статью внимательно!

Заработок в интернете с SEO sprint - лучший способ пополнить ваш кошелёк!

После авторизации на сайте вы попадете на главную страницу аккаунта. Чтобы увидеть список доступных заданий, переходите в соответствующий раздел из меню слева "Зарабатывать":


Для более быстрого и удобного поиска нужных заданий, они разделены на категории (типы).

Для того чтобы показать задания конкретной категории, нужно нажать на соответствующую надпись в строке "По категории":


Чаще всего пользователи выбирают для себя одну-две категории, которые больше всего подходят им.

Типы заданий

Только регистрация ⇨ это один из самых простых видов заданий, суть заключается в том, что вы заходите на определённый сайт и регистрируетесь там. Для этого вам понадобиться всего лишь ваш e-mail. Стоимость такого задание от 50 копеек до 5 рублей.

Только клики ⇨ суть таких заданий в переходе по сайтам и проявления активности на них + клики по рекламным объявлениям. Стоимость такого задание от 50 копеек до 5 рублей.

Регистрация с активностью ⇨ самый самый дорогой и высокооплачиваемый вид заданий. Цена такого задания от 15 до 30 рублей на данный момент. Суть в том, что после регистрации,  вам нужно произвести определенные действия, указанные рекламодателем. Например, набрать определенное количество рейтинга на каком-нибудь проекте, или написать пару сообщений на форуме.

В данной категории есть много заданий по регистрации в играх, с последующей игрой – идеальный вариант для любителей онлайн игр. Вам платят за то что вы играете.

Социальные сети ⇨ отличный способ заработать тем, у кого имеются аккаунты в социальных сетях. Задания по типу: вступить в сообщество, прокомментировать запись, поставить лайк под записью и т.п. Подробный пример работы в социальных сетях мы рассматривали в статье как заработать в контакте.

Постинг в форум ⇨ тип заданий для тех кто любит общаться на различных форумах. Суть в том, что вы регистрируетесь на форуме, с последующим постингом в нём.

Постинг в блоги ⇨ тоже самое, что и постинг в форум, только сообщения нужно будет оставлять в блогах. Плюсы в том, что в блогах не нужно регистрироваться, достаточно указать свой е-маил и имя пользователя.

Отзыв/Проголосовать  самые быстро выполняемые задания. Нужно просто перейти на указанный сайт, и проголосовать. Задания выполняются в один клик.

Написать статью ⇨ заработок на статьях на этом сервисе недавно стал одним из прибыльных, вы пишите любую уникальную статью на ваш выбор и вкус, затем размещаете её в магазине статей и ставите цену (подробнее в статье заработок на написании статей).

Прочее ⇨ здесь находятся задания, не вошедшие не в одну из категорий. Здесь также можно найти много хороших заданий.

Пример выполнения задания:

Рассмотрим пример простого задания из категории "Регистрация без активности", которое выполняется за 2 минуты:



Итак нажимаем:"Начинаем выполнение задания."

Последовательность действий:


1. После нажатия "Начинаем выполнение задания" вы автоматически попадёте на сайт.


2. Жмёте "Регистрация".


3. Вводите свой e-mail, пароль и логин, например (Dikiy93).


4. Подтверждаете регистрацию.


5. В описании задания, для подтверждения задания нужен логин который вы указали при регистрации, в нашем случае Dikiy93.


6. Указываем логин - Diky93 и время регистрации, нажимаем отправить отчёт. Всё, у вас теперь 5 рублей. Это задание на 2 минуты, аналогичных заданий на проекте около 1000.

Итак, мы научились выполнять простые задания за вознаграждение на прекрасном сервисе под названием SEO Sprint.
comments powered by HyperComments