FAQ - заработок в интернете: вопросы и ответы


Ответы на вопросы - заработок в сети


В этой статье мы рассмотрим вопросы/ответы, которые чаще всего попадаются на пути к работе в интернете:




Сколько можно заработать в интернете?

Наверно, самый часто возникающий вопрос у новичков в этом деле. Как и в каждой оплачиваемой работе нужны: стремление и воля. Если сидеть "сложа руки", конечно, ничего не заработаешь. Также заработок зависит и от работы в интернете. Можно зарабатывать просматривая сайты за 1, 2 $ в неделю, а можно писать статьи и продавать их за 10-15 $. Всё зависит от вас.

Где найти проверенные способы заработка в интернете?


Только на нашем сайте можно найти проверенные, надёжные способы заработка в интернете. Также у нас есть чёрный список сайтов - мошенников, на которые настоятельно не рекомендуется заходить. 


Какой способ заработка в интернете на сегодняшний день самый прибыльный?

На сегодняшний день существует очень много разнообразных видов заработка в интернете и каждый из них имеет как свои плюсы так и минусы. Если у вас есть сайт, можно неплохо заработать размещая на нём рекламу. Если же у вас нет сайта, можно заработать на социальных сетях, либо выполняя простые задания за вознаграждения. Любой из видов заработка в сети прибыльный, если вы серьёзно этим занимаетесь. 

Нужны ли какие-либо условия для того, чтобы начать работать в интернете?

Особых условий к началу работы нет, разве что, для отдельных видов заработка в сети - это наличие сайта, либо познания в различных сферах деятельности, необходимых для качественного написания статей.



Куда можно потратить средства, заработанные в интернете?

Если на вашем web-кошельке (обычно WebMoney) накопились, заработанные вами средства, вы можете потратить их на различные услуги, предоставляемые этой платёжной системой: пополнить счёт на интернете, мобильной устройстве, кабельном телевидении и т.д.
Также, если у вас имеется банковская карточка - можно перевести на неё накопленные сбережения, либо перевести электронные деньги на реальные, в ближайшей конторе WebMoney в вашем городе.

Ещё существует онлайн магазин Tinydeal.com - любые товары по очень низким ценам, с бесплатной доставкой в любую страну.
Мы рассмотрели важные вопросы по поводу заработка в интернете, каждый из пользователей должен заострить на этом особое внимание.
comments powered by HyperComments