Денежный покер



«Не зная отдыха и сна При солнечном и лунном свете Делаем деньги из воздуха мы Чтобы затем пустить их на ветер!» Неизвестный автор 



Градус популярности покера не снижается уже в течении почти пяти лет: день ото дня растет аудитория онлайн порталов этой игры, на турнирах мировой серии WSOP и WSOPE все чаще побеждают выходцы из стран СНГ. И если для большинства россиян покер не более чем азартная игра, то для некоторых из онлайн игроков это самая настоящая работа. Так сколько же можно заработать на игре в покер, если играть целый рабочий день? Вопрос весьма интересный. В силу разнообразия мира онлайн покера привести какой то конкретный диапазон достаточно проблематично. Прежде чем сесть за покерный стол и играть на реальные деньги, оцените свой уровень – так ли Вы хороши на самом деле. Профессионалы способны при удачном дне заработать более миллиона долларов. Но и лимит таких игр начинается с тысячи долларов. У Вас есть такие деньги и Вы готовы ими рисковать? Нет, вот и правильно. 
Не горячитесь, начинайте с маленьких ставок и постепенно придете к хорошему кушу. Располагая суммой в два доллара Вы уже сможете начать свое восхождение к вершинам покерной карьеры. Тем более, что история покера знает немало подобных примеров. Да и при игре на низких лимитах можно неплохо заработать. Так, например, уроженец Бельгии, Бумааза Бахир за месяц смог достичь суммы в две тысячи сто восемьдесят шесть долларов. В переводе на рубли это составляет порядка семидесяти семи тысяч. Неплохая заработная плата, в особенности для провинции, где уровень оплаты труда большинства не превышает тридцати тысячный рубеж. Как видите заработать можно, главное играть в покер правильно, не поддаваясь азарту и эйфории. Удача любит не столько азартных людей, сколько расчетливых. Обычно выход на ежемесячный доход от одной до пяти тысяч долларов занимает около трех-четырех месяцев в случае если человек этим занимается время от времени. Если же посвятить игре целый день, то все придет вдвое быстрее. Разумеется, ничто не дается просто, день ото дня Вам придется оттачивать свое мастерство, играя на низких лимитах. При этом некоторые игроки из стран Запада не считают денег при игре с бай-инном в два доллара, откровенно впадая в эйфорию. Этим грешат и некоторые россияне. Вот это и есть Ваш шанс не только набраться опыта, но еще и немножечко заработать. Главное не пороть горячку и следовать избранной стратегии и тактике, совершенствуя свои приемы на каждой новой раздаче. 

Вы готовы сделать покер своей работой? Еще сомневаетесь? Тогда приценитесь к игре, поиграйте в свободное время. Совет новичкам – не начинайте играть толком не зная правил. Посмотрите материалы Школы покера, они того стоят. По крайней мере после их изучения Вы уловите самую суть и сможете приступить к практике, уже имея за спиной кое какие умения. Превратите свои умения в навыки за три-четыре месяца игры на низких лимитах в свободное время. У Вас есть вполне реальный шанс добраться до лимита в сто долларов. Вот здесь и начнется настоящая практика. Не спешите повышать лимит игры, пока не начнете выигрывать несколько партий подряд. Тем более что даже при этом раскладе Вы сможете неплохо заработать. Обычно от двух с половиной до шести с половиной тысяч долларов в месяц у среднестатистического игрока. И это не предел. Если получение такой или большей суммы и есть Ваша цель не бросайте начатое. Помните, что главное в любом начинании дисциплина и желание постичь самую суть. Поверхностное отношение здесь не прокатит, нужно полное погружение в игру. Именно поэтому больше зарабатывают игроки, готовые посвящать покеру больше времени и сил. Если Вы уже решились посвятить не только свободное, но и рабочее время покеру, то будьте готовы стать профессионалом в этом деле. Любая профессия предполагает первоначальное обучение, так и покеру нужно долго и упорно учиться для достижения наилучших результатов. При этом финансовая отдача от этого рода деятельности значительно выше обычных средних зарплат врачей, инженеров и менеджеров по продажам. При этом потолка заработка нет, все зависит только от уровня Вашего мастерства.
comments powered by HyperComments